Motorsport-Magzain.com Plus
>
>
>
>
Datum: 23.08.2020, Ort: Spielberg, Red Bull Ring - Spielberg, Teilnehmer: 30

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 44 Aron Canet Openbank Aspar Team Speed Up D 1:28.666 13
2 22 Sam Lowes EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:28.861 + 0.195 13
3 37 Augusto Fernández EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:28.945 + 0.279 14
4 23 Marcel Schrötter Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:28.967 + 0.301 13
5 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo Kalex D 1:29.033 + 0.367 10
6 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:29.063 + 0.397 14
7 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:29.076 + 0.410 14
8 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:29.134 + 0.468 14
9 12 Thomas Lüthi Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:29.159 + 0.493 13
10 45 Tetsuta Nagashima Red Bull KTM Ajo Kalex D 1:29.170 + 0.504 13
11 72 Marco Bezzecchi Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:29.175 + 0.509 12
12 96 Jake Dixon Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:29.209 + 0.543 14
13 21 Fabio Di Giannantonio MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 1:29.330 + 0.664 11
14 57 Edgar Pons Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:29.370 + 0.704 13
15 11 Nicoló Bulega Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:29.413 + 0.747 14
16 16 Joe Roberts Tennor American Racing Kalex D 1:29.425 + 0.759 14
17 40 Héctor Garzó Flexbox HP 40 Kalex D 1:29.438 + 0.772 13
18 97 Xavier Vierge Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:29.469 + 0.803 13
19 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:29.496 + 0.830 13
20 33 Enea Bastianini Italtrans Racing Team Kalex D 1:29.503 + 0.837 13
21 27 Andi Izdihar Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:29.510 + 0.844 13
22 9 Jorge Navarro MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 1:29.589 + 0.923 13
23 42 Marcos Ramirez Tennor American Racing Kalex D 1:29.606 + 0.940 13
24 62 Stefano Manzi MV Agusta Forward Racing MV Agusta D 1:29.715 + 1.049 10
25 77 Dominique Aegerter NTS RW Racing GP NTS D 1:29.721 + 1.055 13
26 19 Lorenzo Dalla Porta Italtrans Racing Team Kalex D 1:29.827 + 1.161 13
27 24 Simone Corsi MV Agusta Forward Racing MV Agusta D 1:30.141 + 1.475 12
28 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:30.318 + 1.652 13
29 99 Kasma Kasmayudin ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:30.468 + 1.802 13
30 5 Alejandro Medina Openbank Aspar Team Speed Up D 1:31.001 + 2.335 13
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde


Motorsport-Magzain.com Plus