>
>
>
>
Datum: 20.09.2019, Ort: Alcaniz, MotorLand Aragon, Teilnehmer: 32

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 40 Augusto Fernández Flexbox HP 40 Kalex D 1:52.474 18
2 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:52.752 + 0.278 17
3 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:53.364 + 0.890 17
4 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:53.395 + 0.921 16
5 45 Tetsuta Nagashima ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:53.404 + 0.930 17
6 22 Sam Lowes Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:53.487 + 1.013 18
7 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 1:53.499 + 1.025 17
8 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo KTM D 1:53.502 + 1.028 17
9 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 1:53.527 + 1.053 17
10 11 Nicoló Bulega Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:53.557 + 1.083 16
11 12 Thomas Lüthi Dynavolt Intact GP Kalex D 1:53.563 + 1.089 15
12 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:53.612 + 1.138 16
13 9 Jorge Navarro HDR Heidrun - Speed Up Speed Up D 1:53.663 + 1.189 17
14 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:53.700 + 1.226 17
15 2 Jesko Raffin Dynavolt Intact GP Kalex D 1:53.707 + 1.233 16
16 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:53.920 + 1.446 18
17 33 Enea Bastianini Italtrans Racing Team Kalex D 1:53.946 + 1.472 15
18 97 Xavier Vierge EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:53.991 + 1.517 17
19 27 Iker Lecuona American Racing KTM KTM D 1:54.072 + 1.598 17
20 62 Stefano Manzi MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:54.115 + 1.641 17
21 16 Joe Roberts American Racing KTM KTM D 1:54.280 + 1.806 17
22 24 Simone Corsi NTS RW Racing GP NTS D 1:54.291 + 1.817 18
23 21 Fabio Di Giannantonio HDR Heidrun - Speed Up Speed Up D 1:54.357 + 1.883 17
24 72 Marco Bezzecchi Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:54.507 + 2.033 12
25 96 Jake Dixon Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:54.797 + 2.323 16
26 65 Philipp Öttl Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:55.516 + 3.042 16
27 18 Xavier Cardelús Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:55.636 + 3.162 14
28 77 Dominique Aegerter MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:55.765 + 3.291 17
29 3 Lukas Tulovic Kiefer Racing KTM D 1:56.000 + 3.526 15
30 31 Gerry Salim Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:56.805 + 4.331 16
31 47 Adam Norrodin Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:56.897 + 4.423 16
32 6 Gabriele Ruiu Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 1:57.171 + 4.697 17
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde