>
>
>
>
Datum: 20.09.2019, Ort: Alcaniz, MotorLand Aragon, Teilnehmer: 32

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:52.833 16
2 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:53.103 + 0.270 18
3 22 Sam Lowes Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:53.111 + 0.278 18
4 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:53.131 + 0.298 17
5 11 Nicoló Bulega Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:53.157 + 0.324 17
6 27 Iker Lecuona American Racing KTM KTM D 1:53.159 + 0.326 16
7 12 Thomas Lüthi Dynavolt Intact GP Kalex D 1:53.197 + 0.364 10
8 40 Augusto Fernández Flexbox HP 40 Kalex D 1:53.212 + 0.379 15
9 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 1:53.271 + 0.438 14
10 45 Tetsuta Nagashima ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:53.367 + 0.534 13
11 97 Xavier Vierge EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:53.376 + 0.543 16
12 9 Jorge Navarro HDR Heidrun - Speed Up Speed Up D 1:53.484 + 0.651 15
13 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:53.487 + 0.654 17
14 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:53.500 + 0.667 19
15 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo KTM D 1:53.670 + 0.837 14
16 21 Fabio Di Giannantonio HDR Heidrun - Speed Up Speed Up D 1:53.676 + 0.843 14
17 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 1:53.717 + 0.884 16
18 33 Enea Bastianini Italtrans Racing Team Kalex D 1:53.882 + 1.049 15
19 2 Jesko Raffin Dynavolt Intact GP Kalex D 1:53.900 + 1.067 17
20 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:53.923 + 1.090 16
21 16 Joe Roberts American Racing KTM KTM D 1:53.946 + 1.113 16
22 24 Simone Corsi NTS RW Racing GP NTS D 1:54.077 + 1.244 17
23 62 Stefano Manzi MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:54.318 + 1.485 14
24 72 Marco Bezzecchi Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:54.397 + 1.564 17
25 96 Jake Dixon Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:54.745 + 1.912 15
26 65 Philipp Öttl Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:54.789 + 1.956 16
27 3 Lukas Tulovic Kiefer Racing KTM D 1:54.982 + 2.149 14
28 77 Dominique Aegerter MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:55.598 + 2.765 14
29 31 Gerry Salim Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:55.950 + 3.117 17
30 6 Gabriele Ruiu Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 1:56.388 + 3.555 15
31 18 Xavier Cardelús Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:56.623 + 3.790 14
32 47 Adam Norrodin Petronas Sprinta Racing Kalex D - -
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde