>
>
>
>
Datum: 04.11.2018, Ort: Sepang, Sepang International Circuit, Teilnehmer: 32

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 2:23.985 8
2 44 Miguel Oliveira Red Bull KTM Ajo KTM D 2:24.236 + 0.251 8
3 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 2:24.286 + 0.301 9
4 40 Augusto Fernández Pons HP 40 Kalex D 2:24.617 + 0.632 8
5 87 Remy Gardner Tech 3 Racing Tech 3 D 2:25.103 + 1.118 7
6 23 Marcel Schrötter Dynavolt Intact GP Kalex D 2:25.155 + 1.170 7
7 9 Jorge Navarro Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 2:25.211 + 1.226 8
8 54 Mattia Pasini Italtrans Racing Team Kalex D 2:25.525 + 1.540 7
9 89 Khairul Idham Pawi Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 2:25.525 + 1.540 8
10 7 Lorenzo Baldassarri Pons HP 40 Kalex D 2:25.569 + 1.584 7
11 30 Dimas Ekky Pratama Tech 3 Racing Tech 3 D 2:25.666 + 1.681 9
12 4 Steven Odendaal NTS RW Racing GP NTS D 2:25.730 + 1.745 9
13 20 Fabio Quartararo MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 2:25.764 + 1.779 9
14 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 2:25.789 + 1.804 8
15 42 Francesco Bagnaia Sky Racing Team VR46 Kalex D 2:25.819 + 1.834 7
16 27 Iker Lecuona Swiss Innovative Investors KTM D 2:25.934 + 1.949 7
17 22 Sam Lowes Swiss Innovative Investors KTM D 2:26.057 + 2.072 7
18 16 Joe Roberts NTS RW Racing GP NTS D 2:26.067 + 2.082 7
19 77 Dominique Aegerter Kiefer Racing KTM D 2:26.384 + 2.399 9
20 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 2:26.414 + 2.429 7
21 2 Jesko Raffin SAG Team Kalex D 2:26.428 + 2.443 8
22 36 Joan Mir EG 0,0 Marc VDS Kalex D 2:26.432 + 2.447 9
23 57 Edgar Pons MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 2:26.451 + 2.466 8
24 45 Tetsuta Nagashima Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 2:26.485 + 2.500 8
25 66 Niki Tuuli Petronas Sprinta Racing Kalex D 2:26.608 + 2.623 8
26 97 Xavier Vierge Dynavolt Intact GP Kalex D 2:26.637 + 2.652 8
27 18 Xavier Cardelús Marinelli Snipers Team Kalex D 2:26.690 + 2.705 8
28 32 Isaac Vinales Forward Racing Team Suter D 2:27.088 + 3.103 8
29 50 Rafid Topan Sucipto Forward Racing Team Suter D 2:27.414 + 3.429 7
30 24 Simone Corsi Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 2:27.488 + 3.503 7
31 95 Jules Danilo Nashi Argan SAG Team Kalex D 2:29.370 + 5.385 8
32 21 Federico Fuligni Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D - -
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde



a