>
>
>
>
Datum: 02.11.2018, Ort: Sepang, Sepang International Circuit, Teilnehmer: 32

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 2:08.351 15
2 54 Mattia Pasini Italtrans Racing Team Kalex D 2:08.565 + 0.214 15
3 42 Francesco Bagnaia Sky Racing Team VR46 Kalex D 2:08.575 + 0.224 15
4 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 2:08.666 + 0.315 18
5 27 Iker Lecuona Swiss Innovative Investors KTM D 2:08.724 + 0.373 15
6 7 Lorenzo Baldassarri Pons HP 40 Kalex D 2:08.754 + 0.403 17
7 87 Remy Gardner Tech 3 Racing Tech 3 D 2:08.918 + 0.567 18
8 45 Tetsuta Nagashima Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 2:08.996 + 0.645 14
9 40 Augusto Fernández Pons HP 40 Kalex D 2:09.094 + 0.743 13
10 2 Jesko Raffin SAG Team Kalex D 2:09.227 + 0.876 14
11 44 Miguel Oliveira Red Bull KTM Ajo KTM D 2:09.267 + 0.916 16
12 23 Marcel Schrötter Dynavolt Intact GP Kalex D 2:09.303 + 0.952 9
13 20 Fabio Quartararo MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 2:09.307 + 0.956 17
14 22 Sam Lowes Swiss Innovative Investors KTM D 2:09.376 + 1.025 16
15 9 Jorge Navarro Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 2:09.508 + 1.157 16
16 77 Dominique Aegerter Kiefer Racing KTM D 2:09.743 + 1.392 15
17 36 Joan Mir EG 0,0 Marc VDS Kalex D 2:09.745 + 1.394 15
18 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 2:09.780 + 1.429 15
19 89 Khairul Idham Pawi Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 2:09.831 + 1.480 15
20 4 Steven Odendaal NTS RW Racing GP NTS D 2:10.357 + 2.006 14
21 97 Xavier Vierge Dynavolt Intact GP Kalex D 2:10.419 + 2.068 13
22 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 2:10.542 + 2.191 16
23 66 Niki Tuuli Petronas Sprinta Racing Kalex D 2:10.759 + 2.408 16
24 24 Simone Corsi Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 2:10.849 + 2.498 15
25 95 Jules Danilo Nashi Argan SAG Team Kalex D 2:11.190 + 2.839 16
26 57 Edgar Pons MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 2:11.251 + 2.900 17
27 16 Joe Roberts NTS RW Racing GP NTS D 2:11.309 + 2.958 18
28 32 Isaac Vinales Forward Racing Team Suter D 2:11.542 + 3.191 15
29 30 Dimas Ekky Pratama Tech 3 Racing Tech 3 D 2:11.598 + 3.247 16
30 18 Xavier Cardelús Marinelli Snipers Team Kalex D 2:13.784 + 5.433 16
31 21 Federico Fuligni Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 2:13.886 + 5.535 13
32 50 Rafid Topan Sucipto Forward Racing Team Suter D 2:15.654 + 7.303 15
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde