>
>
>
>
Datum: 04.10.2019, Ort: Buriram, Chang International Circuit - Buriram, Teilnehmer: 32

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:35.956 17
2 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:35.964 + 0.008 13
3 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:36.005 + 0.049 18
4 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:36.033 + 0.077 20
5 33 Enea Bastianini Italtrans Racing Team Kalex D 1:36.050 + 0.094 15
6 27 Iker Lecuona American Racing KTM KTM D 1:36.060 + 0.104 16
7 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 1:36.113 + 0.157 20
8 40 Augusto Fernández Flexbox HP 40 Kalex D 1:36.122 + 0.166 18
9 9 Jorge Navarro Beta Tools - Speed Up Racing Speed Up D 1:36.205 + 0.249 18
10 45 Tetsuta Nagashima ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:36.234 + 0.278 19
11 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 1:36.264 + 0.308 17
12 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo KTM D 1:36.269 + 0.313 17
13 72 Marco Bezzecchi Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:36.341 + 0.385 18
14 12 Thomas Lüthi Dynavolt Intact GP Kalex D 1:36.347 + 0.391 15
15 62 Stefano Manzi MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:36.368 + 0.412 16
16 11 Nicoló Bulega Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:36.517 + 0.561 19
17 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:36.532 + 0.576 20
18 22 Sam Lowes Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:36.545 + 0.589 16
19 23 Marcel Schrötter Dynavolt Intact GP Kalex D 1:36.556 + 0.600 15
20 54 Mattia Pasini Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 1:36.569 + 0.613 10
21 97 Xavier Vierge EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:36.578 + 0.622 20
22 77 Dominique Aegerter MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:36.630 + 0.674 18
23 65 Philipp Öttl Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:36.881 + 0.925 18
24 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:36.884 + 0.928 16
25 96 Jake Dixon Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:36.976 + 1.020 15
26 21 Fabio Di Giannantonio Beta Tools - Speed Up Racing Speed Up D 1:37.088 + 1.132 18
27 16 Joe Roberts American Racing KTM KTM D 1:37.099 + 1.143 14
28 2 Jesko Raffin NTS RW Racing GP NTS D 1:37.534 + 1.578 18
29 3 Lukas Tulovic Kiefer Racing KTM D 1:37.558 + 1.602 17
30 18 Xavier Cardelús Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:37.979 + 2.023 14
31 47 Adam Norrodin Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:38.284 + 2.328 17
32 20 Dimas Ekky Pratama Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:38.627 + 2.671 20
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde