>
>
>
>
Datum: 13.09.2019, Ort: Misano Adriatico, Misano World Circuit Marco Simoncelli, Teilnehmer: 32

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 40 Augusto Fernández Flexbox HP 40 Kalex D 1:38.325 17
2 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:38.374 + 0.049 30
3 21 Fabio Di Giannantonio +Ego Speed Up Speed Up D 1:38.463 + 0.138 18
4 45 Tetsuta Nagashima ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:38.473 + 0.148 18
5 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:38.494 + 0.169 19
6 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:38.541 + 0.216 20
7 33 Enea Bastianini Italtrans Racing Team Kalex D 1:38.567 + 0.242 14
8 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:38.591 + 0.266 19
9 22 Sam Lowes Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:38.637 + 0.312 19
10 11 Nicoló Bulega Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:38.708 + 0.383 17
11 54 Mattia Pasini Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 1:38.723 + 0.398 17
12 27 Iker Lecuona American Racing KTM KTM D 1:38.752 + 0.427 19
13 12 Thomas Lüthi Dynavolt Intact GP Kalex D 1:38.874 + 0.549 18
14 97 Xavier Vierge EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:38.946 + 0.621 18
15 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo KTM D 1:38.956 + 0.631 16
16 23 Marcel Schrötter Dynavolt Intact GP Kalex D 1:38.965 + 0.640 19
17 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:39.001 + 0.676 16
18 9 Jorge Navarro +Ego Speed Up Speed Up D 1:39.084 + 0.759 11
19 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 1:39.211 + 0.886 18
20 24 Simone Corsi NTS RW Racing GP NTS D 1:39.225 + 0.900 20
21 62 Stefano Manzi MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:39.267 + 0.942 16
22 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 1:39.279 + 0.954 19
23 77 Dominique Aegerter MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:39.290 + 0.965 19
24 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:39.772 + 1.447 16
25 16 Joe Roberts American Racing KTM KTM D 1:39.897 + 1.572 18
26 3 Lukas Tulovic Kiefer Racing KTM D 1:40.009 + 1.684 17
27 65 Philipp Öttl Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:40.144 + 1.819 18
28 96 Jake Dixon Sama Qatar Angel Nieto Team KTM D 1:40.151 + 1.826 16
29 47 Adam Norrodin Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:41.032 + 2.707 18
30 18 Xavier Cardelús Sama Qatar Angel Nieto Team KTM D 1:41.671 + 3.346 15
31 36 Andi Izdihar Honda Team Asia Kalex D 1:42.796 + 4.471 7
32 72 Marco Bezzecchi Red Bull KTM Tech 3 KTM D - -
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde