>
>
>
>
Datum: 20.10.2019, Ort: Motegi, Twin Ring Motegi, Teilnehmer: 32

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 12 Thomas Lüthi Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:50.996 11
2 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:51.111 + 0.115 11
3 11 Nicoló Bulega Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:51.166 + 0.170 11
4 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 1:51.184 + 0.188 11
5 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo KTM D 1:51.193 + 0.197 11
6 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:51.299 + 0.303 11
7 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:51.350 + 0.354 11
8 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:51.353 + 0.357 11
9 40 Augusto Fernández Flexbox HP 40 Kalex D 1:51.456 + 0.460 11
10 45 Tetsuta Nagashima ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:51.462 + 0.466 9
11 27 Iker Lecuona monday.com American Racing KTM D 1:51.544 + 0.548 11
12 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:51.551 + 0.555 11
13 9 Jorge Navarro Beta Tools - Speed Up Racing Speed Up D 1:51.633 + 0.637 11
14 77 Dominique Aegerter MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:51.654 + 0.658 11
15 23 Marcel Schrötter Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:51.721 + 0.725 11
16 22 Sam Lowes Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:51.763 + 0.767 11
17 21 Fabio Di Giannantonio Beta Tools - Speed Up Racing Speed Up D 1:51.906 + 0.910 11
18 33 Enea Bastianini Italtrans Racing Team Kalex D 1:51.929 + 0.933 9
19 97 Xavier Vierge EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:51.957 + 0.961 11
20 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 1:51.958 + 0.962 11
21 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:52.084 + 1.088 11
22 72 Marco Bezzecchi Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:52.100 + 1.104 11
23 62 Stefano Manzi MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:52.164 + 1.168 7
24 54 Mattia Pasini Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 1:52.285 + 1.289 11
25 2 Jesko Raffin NTS RW Racing GP NTS D 1:52.372 + 1.376 11
26 96 Jake Dixon Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:52.390 + 1.394 11
27 16 Joe Roberts monday.com American Racing KTM D 1:52.703 + 1.707 11
28 65 Philipp Öttl Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:53.251 + 2.255 10
29 47 Adam Norrodin Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:53.384 + 2.388 11
30 3 Lukas Tulovic Kiefer Racing KTM D 1:53.940 + 2.944 11
31 20 Dimas Ekky Pratama Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:54.029 + 3.033 11
32 18 Xavier Cardelús Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:54.919 + 3.923 10
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde



a