Motorsport-Magazin.com Plus
>
>
>
>
Datum: 16.10.2020, Ort: Alcaniz, MotorLand Aragon, Teilnehmer: 30

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 21 Fabio Di Giannantonio MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 1:52.748 16
2 72 Marco Bezzecchi Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:52.793 + 0.045 17
3 22 Sam Lowes EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:52.854 + 0.106 12
4 57 Edgar Pons Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:53.017 + 0.269 14
5 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:53.048 + 0.300 19
6 33 Enea Bastianini Italtrans Racing Team Kalex D 1:53.140 + 0.392 18
7 42 Marcos Ramirez Tennor American Racing Kalex D 1:53.253 + 0.505 15
8 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:53.254 + 0.506 17
9 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo Kalex D 1:53.325 + 0.577 17
10 16 Joe Roberts Tennor American Racing Kalex D 1:53.334 + 0.586 15
11 9 Jorge Navarro MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 1:53.344 + 0.596 15
12 23 Marcel Schrötter Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:53.459 + 0.711 17
13 40 Héctor Garzó Flexbox HP 40 Kalex D 1:53.517 + 0.769 13
14 96 Jake Dixon Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:53.538 + 0.790 15
15 45 Tetsuta Nagashima Red Bull KTM Ajo Kalex D 1:53.775 + 1.027 17
16 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:53.801 + 1.053 16
17 62 Stefano Manzi MV Agusta Forward Racing MV Agusta D 1:53.804 + 1.056 17
18 12 Thomas Lüthi Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:53.905 + 1.157 14
19 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:53.931 + 1.183 17
20 37 Augusto Fernández EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:53.941 + 1.193 16
21 97 Xavier Vierge Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:53.999 + 1.251 16
22 11 Nicoló Bulega Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:54.167 + 1.419 16
23 19 Lorenzo Dalla Porta Italtrans Racing Team Kalex D 1:54.519 + 1.771 17
24 55 Hafizh Syahrin Kipin Energy Aspar Team Moto2 Speed Up D 1:54.559 + 1.811 16
25 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:54.741 + 1.993 18
26 24 Simone Corsi MV Agusta Forward Racing MV Agusta D 1:55.106 + 2.358 5
27 18 Xavier Cardelús Kipin Energy Aspar Team Moto2 Speed Up D 1:55.452 + 2.704 14
28 27 Andi Izdihar Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:55.542 + 2.794 10
29 74 Piotr Biesiekirski NTS RW Racing GP NTS D 1:56.022 + 3.274 13
30 99 Kasma Kasmayudin ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:56.244 + 3.496 10
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde


Motorsport-Magazin.com Plus