Motorsport-Magazin.com Plus
>
>
>
>
Datum: 16.10.2020, Ort: Alcaniz, MotorLand Aragon, Teilnehmer: 30

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 22 Sam Lowes EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:53.391 16
2 23 Marcel Schrötter Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:53.443 + 0.052 16
3 21 Fabio Di Giannantonio MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 1:53.449 + 0.058 14
4 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:53.580 + 0.189 21
5 9 Jorge Navarro MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 1:53.734 + 0.343 18
6 96 Jake Dixon Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:53.753 + 0.362 17
7 16 Joe Roberts Tennor American Racing Kalex D 1:53.792 + 0.401 16
8 40 Héctor Garzó Flexbox HP 40 Kalex D 1:53.965 + 0.574 17
9 72 Marco Bezzecchi Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:53.995 + 0.604 18
10 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo Kalex D 1:54.107 + 0.716 16
11 33 Enea Bastianini Italtrans Racing Team Kalex D 1:54.173 + 0.782 16
12 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:54.186 + 0.795 21
13 12 Thomas Lüthi Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:54.233 + 0.842 15
14 24 Simone Corsi MV Agusta Forward Racing MV Agusta D 1:54.312 + 0.921 17
15 57 Edgar Pons Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:54.353 + 0.962 16
16 37 Augusto Fernández EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:54.359 + 0.968 17
17 62 Stefano Manzi MV Agusta Forward Racing MV Agusta D 1:54.456 + 1.065 18
18 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:54.465 + 1.074 15
19 55 Hafizh Syahrin Kipin Energy Aspar Team Moto2 Speed Up D 1:54.478 + 1.087 16
20 45 Tetsuta Nagashima Red Bull KTM Ajo Kalex D 1:54.515 + 1.124 16
21 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:54.595 + 1.204 16
22 42 Marcos Ramirez Tennor American Racing Kalex D 1:54.746 + 1.355 16
23 97 Xavier Vierge Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:55.231 + 1.840 16
24 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:55.451 + 2.060 17
25 27 Andi Izdihar Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:55.951 + 2.560 17
26 19 Lorenzo Dalla Porta Italtrans Racing Team Kalex D 1:56.049 + 2.658 12
27 11 Nicoló Bulega Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:56.113 + 2.722 7
28 18 Xavier Cardelús Kipin Energy Aspar Team Moto2 Speed Up D 1:56.772 + 3.381 15
29 74 Piotr Biesiekirski NTS RW Racing GP NTS D 1:56.900 + 3.509 16
30 99 Kasma Kasmayudin ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:57.756 + 4.365 14
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde


Motorsport-Magazin.com Plus