>
>
>
>
Datum: 27.10.2019, Ort: Phillip Island, Phillip Island Circuit, Teilnehmer: 31

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 1:32.933 13
2 72 Marco Bezzecchi Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:32.936 + 0.003 13
3 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:32.940 + 0.007 13
4 22 Sam Lowes Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:33.127 + 0.194 13
5 12 Thomas Lüthi Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:33.131 + 0.198 13
6 27 Iker Lecuona monday.com American Racing KTM D 1:33.175 + 0.242 13
7 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:33.195 + 0.262 13
8 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo KTM D 1:33.259 + 0.326 13
9 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:33.329 + 0.396 13
10 45 Tetsuta Nagashima ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:33.392 + 0.459 13
11 21 Fabio Di Giannantonio Beta Tools - Speed Up Racing Speed Up D 1:33.399 + 0.466 10
12 9 Jorge Navarro Beta Tools - Speed Up Racing Speed Up D 1:33.415 + 0.482 13
13 11 Nicoló Bulega Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:33.491 + 0.558 13
14 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:33.525 + 0.592 13
15 40 Augusto Fernández Flexbox HP 40 Kalex D 1:33.579 + 0.646 13
16 2 Jesko Raffin NTS RW Racing GP NTS D 1:33.622 + 0.689 12
17 23 Marcel Schrötter Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:33.701 + 0.768 13
18 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:33.756 + 0.823 13
19 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 1:33.920 + 0.987 13
20 97 Xavier Vierge EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:33.955 + 1.022 13
21 62 Stefano Manzi MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:34.140 + 1.207 13
22 96 Jake Dixon Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:34.229 + 1.296 13
23 77 Dominique Aegerter MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:34.317 + 1.384 13
24 16 Joe Roberts monday.com American Racing KTM D 1:34.360 + 1.427 6
25 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:34.543 + 1.610 13
26 65 Philipp Öttl Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:35.026 + 2.093 12
27 3 Lukas Tulovic Kiefer Racing KTM D 1:35.357 + 2.424 12
28 18 Xavier Cardelús Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:35.386 + 2.453 12
29 54 Mattia Pasini Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 1:35.497 + 2.564 5
30 47 Adam Norrodin Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:35.674 + 2.741 12
31 20 Dimas Ekky Pratama Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:36.399 + 3.466 12
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde



a