>
>
>
>
Datum: 26.10.2019, Ort: Phillip Island, Phillip Island Circuit, Teilnehmer: 32

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 21 Fabio Di Giannantonio Beta Tools - Speed Up Racing Speed Up D 1:33.555 15
2 72 Marco Bezzecchi Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:33.821 + 0.266 16
3 87 Remy Gardner ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:33.928 + 0.373 17
4 22 Sam Lowes Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:34.033 + 0.478 18
5 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 1:34.066 + 0.511 15
6 9 Jorge Navarro Beta Tools - Speed Up Racing Speed Up D 1:34.163 + 0.608 16
7 27 Iker Lecuona monday.com American Racing KTM D 1:34.261 + 0.706 6
8 2 Jesko Raffin NTS RW Racing GP NTS D 1:34.262 + 0.707 13
9 88 Jorge Martin Red Bull KTM Ajo KTM D 1:34.281 + 0.726 19
10 7 Lorenzo Baldassarri Flexbox HP 40 Kalex D 1:34.330 + 0.775 19
11 12 Thomas Lüthi Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:34.369 + 0.814 17
12 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:34.379 + 0.824 19
13 62 Stefano Manzi MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:34.447 + 0.892 8
14 97 Xavier Vierge EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:34.468 + 0.913 19
15 64 Bo Bendsneyder NTS RW Racing GP NTS D 1:34.608 + 1.053 19
16 23 Marcel Schrötter Liqui Moly Intact GP Kalex D 1:34.669 + 1.114 18
17 45 Tetsuta Nagashima ONEXOX TKKR SAG Team Kalex D 1:34.686 + 1.131 16
18 33 Enea Bastianini Italtrans Racing Team Kalex D 1:34.808 + 1.253 11
19 11 Nicoló Bulega Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:34.848 + 1.293 11
20 16 Joe Roberts monday.com American Racing KTM D 1:34.967 + 1.412 10
21 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:35.104 + 1.549 15
22 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 1:35.367 + 1.812 15
23 35 Somkiat Chantra Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:35.491 + 1.936 18
24 40 Augusto Fernández Flexbox HP 40 Kalex D 1:35.856 + 2.301 19
25 96 Jake Dixon Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:35.884 + 2.329 17
26 65 Philipp Öttl Red Bull KTM Tech 3 KTM D 1:36.136 + 2.581 18
27 18 Xavier Cardelús Gaviota Angel Nieto Team KTM D 1:36.238 + 2.683 18
28 54 Mattia Pasini Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 1:36.360 + 2.805 14
29 77 Dominique Aegerter MV Agusta Temporary Forward MV Agusta D 1:36.419 + 2.864 17
30 3 Lukas Tulovic Kiefer Racing KTM D 1:36.924 + 3.369 16
31 20 Dimas Ekky Pratama Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:38.270 + 4.715 17
32 47 Adam Norrodin Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:39.871 + 6.316 11
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde



a