>
>
>
>
Datum: 14.08.2010, Ort: Brünn, Automotodrom Brno, Teilnehmer: 39

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 48 Shoya Tomizawa Technomag-CIP Suter B 2:03.452
2 29 Andrea Iannone Fimmco Speed Up Speed Up B 2:03.684 + 0.232
3 24 Toni Elias Gresini Racing Moto2 Moriwaki B 2:03.741 + 0.289
4 44 Roberto Rolfo Italtrans S.T.R. Suter B 2:03.794 + 0.342
5 72 Yuki Takahashi Tech 3 Racing Tech 3 B 2:04.145 + 0.693
6 77 Dominique Aegerter Technomag-CIP Suter B 2:04.251 + 0.799
7 3 Simone Corsi Jir Moto2 Motobi B 2:04.383 + 0.931
8 41 Arne Tode Racing Team Germany Suter B 2:04.484 + 1.032
9 60 Julian Simon Mapfre Aspar Team Suter B 2:04.519 + 1.067
10 45 Scott Redding Marc VDS Racing Team Suter B 2:04.528 + 1.076
11 16 Jules Cluzel Forward Team Suter B 2:04.597 + 1.145
12 10 Fonsi Nieto G22 Holiday Gym Moriwaki B 2:04.602 + 1.150
13 12 Thomas Lüthi Interwetten Moriwaki Moto2 Moriwaki B 2:04.605 + 1.153
14 25 Alex Baldolini Caretta Technology Race Dept. I.C.P. B 2:04.735 + 1.283
15 6 Alex Debon Aeroport de Castello - Ajo FTR B 2:04.775 + 1.323
16 2 Gabor Talmacsi Fimmco Speed Up Speed Up B 2:04.899 + 1.447
17 35 Raffaele De Rosa Tech 3 Racing Tech 3 B 2:04.929 + 1.477
18 63 Mike Di Meglio Mapfre Aspar Team Suter B 2:04.976 + 1.524
19 55 Hector Faubel Marc VDS Racing Team Suter B 2:04.989 + 1.537
20 65 Stefan Bradl Kiefer Racing Suter B 2:05.029 + 1.577
21 80 Axel Pons Tenerife 40 Pons Pons Kalex B 2:05.268 + 1.816
22 40 Sergio Gadea Tenerife 40 Pons Pons Kalex B 2:05.387 + 1.935
23 71 Claudio Corti Forward Team Suter B 2:05.402 + 1.950
24 14 Ratthapark Wilairot Thai Honda PTT-SAG Bimota B 2:05.426 + 1.974
25 52 Lukas Pesek Matteoni C.P. Racing Moriwaki B 2:05.486 + 2.034
26 61 Vladimir Ivanov Gresini Racing Moto2 Moriwaki B 2:05.517 + 2.065
27 81 Patrik Vostarek Vector Kiefer Racing Suter B 2:05.558 + 2.106
28 53 Valentin Debise WTR San Marino Team ADV B 2:05.650 + 2.198
29 11 Yusuke Teshima Jir Moto2 TSR B 2:05.658 + 2.206
30 59 Niccolò Canepa RSM Team Scot Scot B 2:05.760 + 2.308
31 9 Kenny Noyes Jack & Jones by A. Banderas Promoharris B 2:05.802 + 2.350
32 8 Anthony West MZ Racing Team MZ-RE Honda B 2:05.805 + 2.353
33 68 Yonny Hernandez Blusens-STX BQR-Moto2 B 2:05.871 + 2.419
34 19 Xavier Simeon G22 Holiday Gym Moriwaki B 2:05.906 + 2.454
35 4 Ricard Cardus Maquinza-SAG Team Bimota B 2:06.047 + 2.595
36 95 Mashel Al Naimi Blusens-STX BQR-Moto2 B 2:06.130 + 2.678
37 39 Robertino Pietri Italtrans S.T.R. Suter B 2:06.458 + 3.006
38 5 Joan Olive Jack & Jones by A. Banderas Promoharris B 2:06.707 + 3.255
39 88 Yannick Guerra G22 Holiday Gym Moriwaki B 2:07.711 + 4.259
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde