>
>
>
>
Datum: 06.10.2018, Ort: Buriram, Buriram International Circuit, Teilnehmer: 32

P V Nr Fahrer Team Motorrad R Zeit Rückstand Rdn
1 7 Lorenzo Baldassarri Pons HP 40 Kalex D 1:36.374 12
2 73 Álex Márquez EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:36.400 + 0.026 22
3 10 Luca Marini Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:36.408 + 0.034 20
4 54 Mattia Pasini Italtrans Racing Team Kalex D 1:36.527 + 0.153 17
5 44 Miguel Oliveira Red Bull KTM Ajo KTM D 1:36.529 + 0.155 19
6 42 Francesco Bagnaia Sky Racing Team VR46 Kalex D 1:36.531 + 0.157 19
7 41 Brad Binder Red Bull KTM Ajo KTM D 1:36.545 + 0.171 19
8 20 Fabio Quartararo MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 1:36.589 + 0.215 21
9 40 Augusto Fernández Pons HP 40 Kalex D 1:36.661 + 0.287 20
10 23 Marcel Schrötter Dynavolt Intact GP Kalex D 1:36.689 + 0.315 20
11 36 Joan Mir EG 0,0 Marc VDS Kalex D 1:36.744 + 0.370 19
12 27 Iker Lecuona Swiss Innovative Investors KTM D 1:36.797 + 0.423 18
13 24 Simone Corsi Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 1:36.865 + 0.491 17
14 77 Dominique Aegerter Kiefer Racing KTM D 1:36.867 + 0.493 19
15 22 Sam Lowes Swiss Innovative Investors KTM D 1:36.877 + 0.503 20
16 5 Andrea Locatelli Italtrans Racing Team Kalex D 1:36.878 + 0.504 17
17 9 Jorge Navarro Federal Oil Gresini Moto2 Kalex D 1:36.894 + 0.520 20
18 45 Tetsuta Nagashima Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:36.898 + 0.524 20
19 87 Remy Gardner Tech 3 Racing Tech 3 D 1:36.933 + 0.559 17
20 97 Xavier Vierge Dynavolt Intact GP Kalex D 1:37.069 + 0.695 19
21 4 Steven Odendaal NTS RW Racing GP NTS D 1:37.287 + 0.913 20
22 16 Joe Roberts NTS RW Racing GP NTS D 1:37.432 + 1.058 22
23 64 Bo Bendsneyder Tech 3 Racing Tech 3 D 1:37.474 + 1.100 20
24 89 Khairul Idham Pawi Idemitsu Honda Team Asia Kalex D 1:37.537 + 1.163 19
25 57 Edgar Pons MB Conveyors - Speed Up Racing Speed Up D 1:37.588 + 1.214 18
26 99 Thitipong Warokorn SAG Team Kalex D 1:37.673 + 1.299 19
27 62 Stefano Manzi Forward Racing Team Suter D 1:37.686 + 1.312 17
28 66 Niki Tuuli Petronas Sprinta Racing Kalex D 1:37.722 + 1.348 14
29 18 Xavier Cardelús Marinelli Snipers Team Kalex D 1:37.997 + 1.623 20
30 95 Jules Danilo Nashi Argan SAG Team Kalex D 1:38.260 + 1.886 17
31 32 Isaac Vinales Forward Racing Team Suter D 1:38.622 + 2.248 14
32 21 Federico Fuligni Tasca Racing Scuderia Moto2 Kalex D 1:38.772 + 2.398 20
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde