>
>
>
>
Datum: 11.08.2019, Ort: Zandvoort, Circuit Zandvoort, Teilnehmer: 44

P V Nr Fahrer Team Motor R Zeit Rückstand Rdn
1 24 Eike Angermayr Felbermayr-Reiter KTM P 1:01:57.190 33
1 24 Mads Siljehaug Felbermayr-Reiter KTM P 1:01:57.190 33
2 99 Hamza Owega GetSpeed Performance Mercedes P 1:01:59.414 + 2.224 33
2 99 Jusuf Owega GetSpeed Performance Mercedes P 1:01:59.414 + 2.224 33
3 6 Markus Lungstrass racing one Audi P 1:02:18.516 + 21.326 33
3 6 Mike Beckhusen racing one Audi P 1:02:18.516 + 21.326 33
4 2 Thomas Jäger Hofor Racing by Bonk Motorsport BMW P 1:02:24.929 + 27.739 33
4 2 Michael Schrey Hofor Racing by Bonk Motorsport BMW P 1:02:24.929 + 27.739 33
5 7 Marius Zug RN Vision STS Racing Team BMW P 1:02:25.150 + 27.960 33
5 7 Gabriele Piana RN Vision STS Racing Team BMW P 1:02:25.150 + 27.960 33
6 48 Luca-Sandro Trefz Leipert Motorsport Mercedes P 1:02:25.565 + 28.375 33
6 48 Morgan Haber Leipert Motorsport Mercedes P 1:02:25.565 + 28.375 33
7 33 Charles Fagg Team GT McLaren P 1:02:37.408 + 40.218 33
7 33 Michael Benyahia Team GT McLaren P 1:02:37.408 + 40.218 33
8 94 Alain Valente Team GT McLaren P 1:02:39.009 + 41.819 33
8 94 Felix von der Laden Team GT McLaren P 1:02:39.009 + 41.819 33
9 3 Michael Fischer Hofor Racing by Bonk Motorsport BMW P 1:02:42.060 + 44.870 33
9 3 Claudia Hürtgen Hofor Racing by Bonk Motorsport BMW P 1:02:42.060 + 44.870 33
10 59 Fred Martin-Dye Dörr Motorsport McLaren P 1:02:47.336 + 50.146 33
10 59 Thomas Krebs Dörr Motorsport McLaren P 1:02:47.336 + 50.146 33
11 14 Georg Braun MRS Besagroup Racing Team BMW P 1:02:47.929 + 50.739 33
11 14 Stephan Grotstollen MRS Besagroup Racing Team BMW P 1:02:47.929 + 50.739 33
12 23 Reinhard Kofler True Racing KTM P 1:02:48.386 + 51.196 33
12 23 Laura Kraihamer True Racing KTM P 1:02:48.386 + 51.196 33
13 69 Dennis Trebing Dörr Motorsport McLaren P 1:02:48.512 + 51.322 33
13 69 Phil Dörr Dörr Motorsport McLaren P 1:02:48.512 + 51.322 33
14 5 Patricija Stalidzane racing one Audi P 1:03:09.558 + 1:12.368 33
14 5 Nico Rindlisbacher racing one Audi P 1:03:09.558 + 1:12.368 33
15 11 Oliver Mayer BREMOTION Mercedes P 1:03:22.033 + 1:24.843 33
15 11 Jan Philipp Springob BREMOTION Mercedes P 1:03:22.033 + 1:24.843 33
16 17 Hendrik Still KÜS Team75 Bernhard Porsche P 1:03:23.720 + 1:26.530 33
16 17 Horst Hadergasser KÜS Team75 Bernhard Porsche P 1:03:23.720 + 1:26.530 33
17 66 Fidel Leib HP Racing International Porsche P 1:03:39.762 + 1:42.572 33
17 66 Franz Dziwok HP Racing International Porsche P 1:03:39.762 + 1:42.572 33
18 55 Bernhard Laber Team GT McLaren P 1:03:48.863 + 1:51.673 33
18 55 Christian Danner Team GT McLaren P 1:03:48.863 + 1:51.673 33
19 36 Manuel Lauck Schütz Motorsport Mercedes P 1:03:53.971 + 1:56.781 33
19 36 Marcus Suabo Schütz Motorsport Mercedes P 1:03:53.971 + 1:56.781 33
20 15 Thomas Tekaat MRS Besagroup Racing Team BMW P 1:03:57.778 + 2:00.588 33
20 15 Franjo Kovac MRS Besagroup Racing Team BMW P 1:03:57.778 + 2:00.588 33
21 18 Akhil Rabindra Propeak Performance Aston Martin P 58:48.588 + 2 Runden 31
21 18 David Griessner Propeak Performance Aston Martin P 58:48.588 + 2 Runden 31
22 21 Glenn Van Parijs Team Allied-Racing Porsche P 57:12.445 + 3 Runden 30
22 21 Constantin Schöll Team Allied-Racing Porsche P 57:12.445 + 3 Runden 30
P = Position, V = Veränderung, R = Reifen, Nr = Fahrernummer, Rdn = absolvierte Runden, Rde = Runde


Mitarbeiter Motorsport Designer Journalismus Programmierer Video